Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Zwei Raben im Winter, handsigniert: Flora, nummeriert: 51/350, Radierung auf Velin von Hahnemühle, Druckplattengröße ca. 17,6 x 23,5 cm, Blattgröße ca. 38,5 x 43,5 cm, gering stockfleckig, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:30
- Startpreis:
Paul Flora *
Datum: | 06.04.2021 - 15:30 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-