Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) Gesicht, signiert: P. Keil, Acryl auf Hartfaserplatte, ca. 60,5 x 40,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:09
EUR 380,-
- Startpreis:
Peter Robert Keil *
Datum: | 06.04.2021 - 15:09 |