Joseph Beuys *
(Kleve 1921-1986 Düsseldorf) Kreuz des Saturn, handsigniert: Joseph Beuys, um 1953/1982, nummeriert: 70/75, Kaltnadelradierung auf dünnem Papier aufgewalzt auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 10 x 17,9 cm, Blattgröße ca. 51,5 x 38,5 cm, Ausgabe B der Suite "Zirkulationszeit", herausgegeben vom Grafos-Verlag, Vaduz, gedruckt bei Barbar, Barcelona, WVZ Schellmann 437 B
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:28
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Joseph Beuys *
Datum: | 06.04.2021 - 15:28 |