Max Mayrshofer *
(München 1875-1950) Blumenstrauß, signiert unten links: Mayrshofer Max, Öl auf Presskarton, ca. 38 x 36,5 cm, gerahmt, Farbfehlstellen, teilweise starkes Krakelee
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
15.04.2021 - 15:13
- Startpreis:
EUR 190,-
Max Mayrshofer *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2021 - 15:13 |