Misha Ignis *
(Serbien 1953 geb.) Ovale Schale farbloses Glas, türkisgrüne Innenschicht mit rosafarbenem Band, Stand signiert, nummeriert und datiert: IGNIS S107 04/88, Höhe ca. 16 cm, Länge ca. 22,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
15.04.2021 - 15:02
- Startpreis:
Misha Ignis *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2021 - 15:02 |