Anton Reinbold *
(Berchtesgaden 1881-1968) Mäher im Berchtesgadener-Land, signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: Anton Reinbold, Berchtesgaden 1941, betitelt rückseitig am Keilrahmen, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 120 cm, beschädigter Rahmen, verschmutzt, kleine Farbfehlstellen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
15.04.2021 - 15:14
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Anton Reinbold *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2021 - 15:14 |