Gottvater über Wolke mit Engelsköpfchen,
alpenländisch 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, teils Lüsterfassung, 53 x 33 cm, Altersschäden, Fassung stark abgeblättert, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.04.2021 - 15:12
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.04.2021 - 15:12 |