Poststück - Wiener Werkstätte - Karte Nr. 433,
Karl Schwetz: Wien Krapfenwaldl, Patina, Ecken minimal bestoßen, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.04.2021 - 13:02
- Startpreis:
EUR 50,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Motiv- und Ansichtskarten |
Datum: | 26.04.2021 - 13:02 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |