Poststück - Partie AK Italien meist Meran und Triest,
auch Lago di Garda, Görz, versch. Erh., (über 200)
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.04.2021 - 13:53
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Motiv- und Ansichtskarten |
Datum: | 26.04.2021 - 13:53 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillantsolitärohrschrauben
- "Salzlecker"-Gewürzschälchen, KPM-Berlin, 2. Hälfte 20. Jhdt., nach einem Entwurf von Friedrich Elias Meyer
- Bauerntisch sogen. Jogltisch,
- Drilling, Hubertus Suhl, Kal.: 7 x 65R/20/76/20/76, Einstecklauf: vermutlich 5,6 x 50R Mag.,
- Eisbär an der Tränke (Visitenkartenschale), Modellnummer: 2304, Ditmar Urbach AG, Teplitz