Poststück - Partie Ephemera mit Einladungen
- Fotos - Beschreibung Puch Motorrad 250- Typenscheimn Mercedes L260D - Pläne - Pressefotos der Wien Film - Fotoalbum eines Soldaten WK II, versch. Erh.
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.04.2021 - 14:53
- Erzielter Preis: **
-
EUR 240,-
- Startpreis:
-
EUR 180,-
Poststück - Partie Ephemera mit Einladungen
- Fotos - Beschreibung Puch Motorrad 250- Typenscheimn Mercedes L260D - Pläne - Pressefotos der Wien Film - Fotoalbum eines Soldaten WK II, versch. Erh.
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Motiv- und Ansichtskarten |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 26.04.2021 - 14:53 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Besichtigung: | online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- Poststück - China PRC 1961 Mi.616-20 (Tibetanisches
- gestempelt/Briefstück - Nr. 29 d bräunlichlila im Viererblock,
- ** - Österr. 1945 - Nr. 684 (20 Pfg. Grazer) im postfrischen 8er - Block mit Totalabklatsch,
- Kaffeeservice für 8 Personen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Alois Arnegger *