Alexander Johann Dallinger von Dalling
(Wien 1783-1844) Der Überfall, monogrammiert (ligiert) AD, Öl auf Holz, 29 x 23 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.04.2021 - 15:06
- Verkaufspreis:
EUR 2.220,-
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 22.04.2021 - 15:06 |