Romuald Pavel Kowalczewski
(Polen 1879-1922) Reisigsammlerin am Heimweg, signiert, bezeichnet und datiert R. Kowalczewski Jedrzejow 1915, Öl auf Karton,27 x 43 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.04.2021 - 15:07
- Verkaufspreis:
EUR 1.480,-
Romuald Pavel Kowalczewski
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 22.04.2021 - 15:07 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Vorarlberger Perchtenmaske 20. Jh.
- Brillantsolitär ca. 1,01 ct
- ö levante Poststück - 1873 Brief mit 25 Soldi lila + 10 Soldi blau auf Brief nach Paris,
- Außergewöhnliches Unikat, Lichtobjekt "Kupas", Entwurf und Ausführung Peter Kuchler III.
- Odiot - Teller aus einem Service mit Wappen der Freiherrn von Rothschild,