Rudolf von Zeileissen *
(Wien 1897-1970) Donauschlinge, signiert Zeileissen, mit Stempel Zeileissen Nachlass versehen, Aquarell auf Papier, 48 x 57 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.04.2021 - 15:09
- Verkaufspreis:
EUR 550,-
Rudolf von Zeileissen *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 22.04.2021 - 15:09 |