Franz Russ der Ältere
(Wien 1817-1892) Knabenportrait, signiert und datiert F. Russ 1869, Öl auf Karton, 38 x 31 cm, beschädigt, gerahmt, oval, Rahmen beschädigt, (Rei)
Provenienz:
aus freiherrlichem Besitz.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.04.2021 - 15:07
- Verkaufspreis:
EUR 830,-
Franz Russ der Ältere
Provenienz:
aus freiherrlichem Besitz.
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 22.04.2021 - 15:07 |