Medaillon "Damenbildnis"
Rotgold 585, tlw. feinvergoldet, halbplastisches Motiv,österr. Einfuhrpunze 1902- 1922, ca. 20 x 20 mm, Einlagteile, 7,3 g, Gebrauchsspuren, etwas abgerieben, offene Gegenöse aus späterer Zeitøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.04.2021 - 11:20
- Startpreis:
EUR 360,-
Medaillon "Damenbildnis"
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 22.04.2021 - 11:20 |