Brillant Garnitur zus. ca.4 ct
Gold Weißgold 750, tlw. gebläut, best. aus: Armreif, Innendurchmesser ca. 6 cm, Collier, Länge ca. 38 cm, Ohrgehänge, 150,6 gøg150
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
22.04.2021 - 11:29
EUR 9.600,-
- Startpreis:
EUR 7.500,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 22.04.2021 - 11:29 |