Paar Büsten- bzw. Blumensäulen
, modifizierte Historisus Stilform, 2. Hälfte 20. Jh., teilweise gedrechselte Hartholzgestelle, antikisierend garau lasiert, Höhe ca. 108 cm, Gebrauchsspuren, etwas fleckig
12.04.2021 - 10:24
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.04.2021 - 10:24 |