Wandspiegel, sogenannter Florentiner-Stil
, 2. Hälfte 19. Jh., in Form von Akanthusblattranken geschnitzter und gold nachgefasster Rahmen mit ergänztem Spiegelglas, ca. 132x 83 cm, Alters- u. Reparaturspuren, 1 Teil lose beiliegend
12.04.2021 - 10:25
EUR 1.400,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.04.2021 - 10:25 |