Gaderobeschrank
, Entwurf u. Ausführung um 1915/20, schwarz nachmattierte Eschenholzausführung mit Reliefschnitzereien u. 2 Türen ca. 198 c 120 x 53 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, Teile lose u. etwas abgerieben
12.04.2021 - 10:38
- Startpreis:
Gaderobeschrank
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.04.2021 - 10:38 |
- Brillant-Damenring
- Österreichischer Künstler
- Augarten - 6 Teetassen mit Untertassen, 1 kl. Gießer,