Itlienischer Brettsessel
, sogenannter "Sgabello", nach Vorbildern der Renaissancezeit im späten 19. Jh. gearbeitet, massives, teilw. beschniztes Nussholzgestell, Alterspuren, schöne Patina
12.04.2021 - 10:28
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Itlienischer Brettsessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.04.2021 - 10:28 |