Seltenes Modell eines Biedermeier Nadelarbeitskissens
, um 1820/30, Maserhilzausführung mit geschnizten, goldgefasstenprankenförmigen Stützen u. 1 Lade, ca. 15 x 16x 13 cm, Altersspuren, Holzteile fehlen
12.04.2021 - 10:11
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.04.2021 - 10:11 |