Kleiner Wandspiegel im florentiner Barockstil
, 2. Hälfte 19. Jh., Lindenholz geschnizt u. goldgefasst, im oberen Bereich ein Papiervignettenfragment mit der Aufschrift "Aus dem Legat des k. k. Hofrathes Lud. v. Wie...", ca. 56 x 45 cm, Altersspuren , Fassung partiell abgebättert, Spiegel ergänzt
12.04.2021 - 10:25
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.04.2021 - 10:25 |