Wandteller "Linz", Karl Födinger (1906-1984), Gmunden, um 1970/80
Keramik, bunt bemalte Ansicht des Linzer Hauptplatzes, bezeichnet: Linz a. D., Höhe ca. 32 cm, rückseitig monogrammiert und bezeichnet: K. F. Alt-Gmunden Handarbeit
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.04.2021 - 15:24
- Startpreis:
EUR 60,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten & Teppiche |
Datum: | 13.04.2021 - 15:24 |