Wandspiegel im Barockstil, 19. Jahrhundert
Holz, teils geschnitzt, goldfarben gefasst, originale Spiegeltafel, Höhe ca. 62 cm, Breite ca. 32 cm, Fassungs-Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.04.2021 - 15:21
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten & Teppiche |
Datum: | 13.04.2021 - 15:21 |