Madonna mit Christuskind, Sepp Aumüller (Walding bei Linz, 1927 geb.)
Holz vollplastisch - rückseitig vereinfacht - geschnitzt, unterseitig monogrammiert: S A , datiert: 1966, Höhe ca. 47 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.04.2021 - 15:14
- Startpreis:
EUR 90,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten & Teppiche |
Datum: | 13.04.2021 - 15:14 |