Salonluster, Fa. Plaue/ Schierholz & Sohn, Thüringen, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, 6-flammig elektrisch montiert, Blumenbukettgehänge, plastisch applizierte Blüten, polychrom und gold staffiert, Höhe ca. 64 cm, Dm. ca. 49 cm, kleine Teile restauriert bzw. bestoßen, ohne Gewähr für Elektromontage
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.04.2021 - 15:06
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten & Teppiche |
Datum: | 13.04.2021 - 15:06 |