Chronologen. Ein periodisches Werk, 6 Bände, Ludwig Wekhrlin, Frankfurt und Leipzig, 1780
Band 1 bis 6, Halbledereinband, goldgeprägt, ca. 17,5 x 11 cm, Gebrauchsspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.04.2021 - 15:26
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten & Teppiche |
Datum: | 13.04.2021 - 15:26 |