Vase in der Art des Jugendstils
Farbloses Glas, bunte Aufschmelzungen, irisierend, bauchige Wandung mit eingezogenem Hals, Höhe ca. 27 cm, oberer Rand mit kleiner gescharteter Stelle
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.04.2021 - 15:12
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten & Teppiche |
Datum: | 13.04.2021 - 15:12 |
- Smaragd Ring, Typ Kolumbien ca. 1,30 ct
- PKW "BMW X5 xDrive 35d Automatik",
- Brillant/Diamant Damenring zus. ca. 0,90 ct
- Kleines Bücherregal, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.