Panorama von Linz, Ende 19. Jahrhundert
Rundschau von Linz an der Donau von der Franz-Josefs-Warte, 14-teilige Fotolithographie von C. Angerer & Göschl in Wien, nach Alfred Baumgartner (1842-1903), bezeichnet: Selbstverlag des Verschönerungs-Vereins in Linz, Maßstab 1:75.000, ca. 25 x 151 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.04.2021 - 15:04
EUR 550,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten & Teppiche |
Datum: | 13.04.2021 - 15:04 |