Stromaggregat,
6.5 HP, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
14.04.2021 - 14:43
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 30,-
Stromaggregat,
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 14.04.2021 - 14:43 |
Auktionsort: | Traun |
Besichtigung: | 08.04. - 14.04.2021 |
- 4 lose Turmaline zus.12,65 ct
- ** - D. Bes. Serbien - Block Nr. 3II
- Brillant Anhänger