OMEGA Constellation "My Choice"
Damenarmbanduhr, Stahl, Gold 750 kombiniert, Quarz, Lünette mit Brillanten zus. ca. 0,35 ct, Perlmuttzifferblatt, Gehäusedurchmesser ca. 25 mm, verdeckte Faltschließe, 54,3 g, in Originaletui, Begleitpapiere, Ersatzglieder, leichte Tragespuren, neue Batterie März 2021 Service wird empfohlenøx
29.04.2021 - 15:22
EUR 2.432,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Uhren u. Herrenaccessoires |
Datum: | 29.04.2021 - 15:22 |