Glashütte Original
Herrenarmbanduhr, Metall vergoldet, dekoriertes Automatik-Ankerwerk, Kaliber GUB 10-30, Feinregulierung, Stoßsicherung, 22 jewels, weißes Zifferblatt mit römischen Ziffern, Datumsfenster, Zentralsekunde, Gehäusedurchmesser ca. 35 mm, verglaster Gehäuseboden, Lederband, 43,4 g, Tragespuren, Service wird empfohlenøx
29.04.2021 - 15:14
EUR 2.304,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Glashütte Original
Auktion: | Uhren u. Herrenaccessoires |
Datum: | 29.04.2021 - 15:14 |