Granatring
Rosegold 585, österr. Amtspunze 1872-1922, 7,3 g, RW 67, Etuiøg7
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
29.04.2021 - 15:03
EUR 640,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Granatring
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhren u. Herrenaccessoires |
Datum: | 29.04.2021 - 15:03 |
- Kulturperlen Armband
- Brillant Collier mit behandelten Topasen
- Seltener Armsessel, Eugène Printz,
- Damenring "Pomellato Nudo"