IWC Schaffhausen
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk Nummer 480414, Kaliber 52, 4 geschraubte Chatons, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Feinregulierung, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, kleine Sekunde, moosguillochiertes Gehäuse Nummer 499754, um 1911, Durchmesser ca. 56 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922102 g, Service empfohlenøg40
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
29.04.2021 - 15:17
EUR 1.920,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
IWC Schaffhausen
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren u. Herrenaccessoires |
Datum: | 29.04.2021 - 15:17 |