Meissen Koppchen mit Untertasse,
Porzellan, Watteauszenen in Purpur Camaieu, die Ränder mit Goldbordüren, Höhe Koppchen 4,5 cm, Untertase Dm. 13 cm, unterglasurblaue Schwertermarken um 1750, Goldbordüre am Koppchen leicht berieben
Expertin: Regina Herbst
14.04.2021 - 15:13
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.04.2021 - 15:13 |