Egon Stoitzner *
(Wien 1903-1977 Wien) "Dachstein mit Gosausee", signiert Egon Stoitzner, revers am Keilrahmen betitelt, signiert sowie mit Künstlerstempel, Öl auf Leinwand, 69,5 x 99,5 cm, gerahmt, Rahmen partiell mit Mängel, geringe Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.04.2021 - 10:41
EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Egon Stoitzner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 14.04.2021 - 10:41 |
Auktionsort: | Klagenfurt |