Franz Roupec
(1923-1979 Köflach) "Salzburg Stadt", Nachlassstempel, Tuschezeichnung auf Papier, auf Karton am oberen Blattrand fixiert, 34 x 21 cm, ohne Rahmen, Passepartout, Lichtränder, partiell leicht stockfleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.04.2021 - 11:11
- Startpreis:
EUR 130,-
Franz Roupec
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 14.04.2021 - 11:11 |
Auktionsort: | Klagenfurt |