Franz Kaplenig *
(Kötschach-Mauthen 1924-2007 Klagenfurt) "Böckau im Gailtal", signiert Kaplenig, datiert 79, Kohlezeichnung auf Papier, Ausschnitt 38,5 x 49 cm, gerahmt, verglast, Blatt mit Lichtmängel, Rahmen mit Mängel, an der Rückseite mit Klebebandresten
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.04.2021 - 11:25
- Startpreis:
EUR 50,-
Franz Kaplenig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 14.04.2021 - 11:25 |
Auktionsort: | Klagenfurt |