Maler 18. Jhdt.
"Religiöse Szenerie", Öl auf Leinwand, 80 x 105 cm, ohne Rahmen, Leinwand und Oberfläche mit deutlichen Altersschäden, krakeliert, Abblätterungen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.04.2021 - 10:43
EUR 1.200,-
- Startpreis:
Maler 18. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 14.04.2021 - 10:43 |
Auktionsort: | Klagenfurt |