Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Aura?", signiert E Fuchs, Radierung, aquarellierte Probe, Plattengröße 18 x 17 cm, Passepartout, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.04.2021 - 11:10
EUR 650,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 14.04.2021 - 11:10 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: