Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) "Neuer Anfang", signiert Brauer, Farbradierung, die Nr.102 von 250, Plattengröße 34 x 23 cm, Passepartout, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.04.2021 - 11:11
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 14.04.2021 - 11:11 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: