Provinzieller Sessel
Eichen- oder Eschenholz, im Lehnteil intarsiert, Geflecht der Sitzfläche ergänzt, ursprünglich 1. Drittel 19. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.04.2021 - 11:13
- Startpreis:
Provinzieller Sessel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 14.04.2021 - 11:13 |
Auktionsort: | Klagenfurt |