Maler 19. Jhdt.
"Rotwildfütterung", signiert Wh. Richter, Wien, schwer leserlich datiert?, 76,5 x 113,5 cm, Öl auf Leinwand, gerahmt, stark krakeliert, Rahmen mit Mängel, partiell mit Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.04.2021 - 10:46
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Maler 19. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 14.04.2021 - 10:46 |
Auktionsort: | Klagenfurt |