Peter Krawagna *
(Klagenfurt 1937 geb.) "Venedig", signiert Krawagna, datiert 92, Farbradierung, beschriftet Probedruck, Plattengröße 14,5 x 17,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen partiell mit geringen Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.04.2021 - 11:07
- Startpreis:
Peter Krawagna *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 14.04.2021 - 11:07 |
Auktionsort: | Klagenfurt |