Franz Kaplenig *
(Kötschach-Mauthen 1924-2007 Klagenfurt) "Blumenstück", signiert Kaplenig, beschriftet Original Aquarell, Aquarell auf Papier, 65,5 x 49 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.04.2021 - 10:55
- Startpreis:
EUR 130,-
Franz Kaplenig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 14.04.2021 - 10:55 |
Auktionsort: | Klagenfurt |