Walter Melcher *
(Klagenfurt 1962 geb.) "Akt", signiert, Radierung, coloriert, Nr.14/25, Plattengröße 39 x 29,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.04.2021 - 11:09
- Startpreis:
EUR 130,-
Walter Melcher *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 14.04.2021 - 11:09 |
Auktionsort: | Klagenfurt |