Walter Melcher *
(Klagenfurt 1962 geb.) "Ohne Titel", signiert, Radierung, Nr.1/3, Plattengröße 60 x 49 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel, Papier partiell mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.04.2021 - 11:06
- Startpreis:
Walter Melcher *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 14.04.2021 - 11:06 |
Auktionsort: | Klagenfurt |