Vilem Hlobil *
(Tschechien 1904-1994) "Ohne Titel", signiert V. Hlobil, Öl auf Leinwand, 35 x 47 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, partiell mit geringen Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.04.2021 - 10:44
- Startpreis:
EUR 380,-
Vilem Hlobil *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 14.04.2021 - 10:44 |
Auktionsort: | Klagenfurt |