Julius Schwedar
(Pavia 1854-1929 Klagenfurt) 4 Gemälde, "Landschaften", Öl auf Leinwand auf Karton, eine Arbeit signiert, 25 x 21 cm, 19 x 19 cm, 15 x 17 cm und 23 x 15 cm, alle gerahmt, Rahmen mit Mängel, partielle Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.04.2021 - 11:08
- Startpreis:
Julius Schwedar
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 14.04.2021 - 11:08 |
Auktionsort: | Klagenfurt |