Gusseiserne Ofenplatte, datiert 1833
mit farbig und gold staffiertem königlich bayerischen Wappen im Relief, darüber Spruchband "Ludwig Carl August Rex", Jahreszahl 1833, ca. 49 x 55,5 cm, rostnarbig Ruf 260
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
23.04.2021 - 15:22
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.04.2021 - 15:22 |